Эзотерика

Закрыт

Добрый день,в последнее время болею, плохо себя чувствую, есть подозрение что сделали порчу,в конце марта мне принесли мусор под дверь, перья и крупу,а через две недели подкинули две куриные лапки.Не - вопрос №5177484

знаю как мне быть. Помогите пожалуста.Сергей г Иваново изображение из вопроса - Добрый день,в последнее время болею, плохо себя чувствую, есть подозрение что сделали порчу,в конце марта мне принесли мусор под дверь, перья и крупу,а через две недели подкинули две куриные лапки.Не

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Порча на смерть.

    июнь 4, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча есть выбирайте эксперта снимайте

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почиститься энергетически, и поставить мощную защиту.

    июнь 4, 2023 г.