Психология

Здравствуйте. Рассталась внезапно с молодым человеком пару месяцев назад по его инициативе. Но он регулярно просматривает мои статусы в ватсапе. Зачем он это делает? - вопрос №5177499

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    Здравствуйте. Он это делает потому что у него еще есть чувства к вам. )

    июнь 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, у него могут на это быть свои причины — может проверяет и пытается понять, что Вы испытываете, в надежде, что у Вас ещё есть к нему чувства или в надежде, что Вы уже смогли пережить расставание и строите дальше свою жизнь. Вопрос больше про то — что Вы в этом видите? и отпустили ли Вы его? чего бы Вы сами хотели?

    июнь 5, 2023 г.