Эзотерика

Подскажите пожалуйста сон ( приснился на Троицу). Приснился бывший гражданский муж ( расстались 2 месяца назад), как-будто мы с ним занимались любовью, все было здорово. После этого я его спрашиваю, - вопрос №5177630

у тебя была другая женщина после меня, он ответил да. Стало неприятно, думала, зачем он мне сказал да?!

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На него влияет какая то женщина. Во сне Вам был передан сигнал что ему нужна помощь. От Вас, в первую очередь…

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Свидание будет

    июнь 5, 2023 г.