Эзотерика

Решено

vip

Расстаться ли Елене 27.04.1992 с Андреем 30.04.1995 или же все таки есть возможность построить счастливый союз? - вопрос №5177843

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Если мужчина будет действовать то все возможно а пока у вас только ссоры

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас вполне могут состояться крепкие отношения с ним.
    На данный момент вы не совсем рады текущим положением, и  хотите что-то изменить в отношениях.
    В принципе у вас это может получиться, если быть немного понастойчивей.

    июнь 5, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Расстаться или нет — эксперты не отвечают, это Ваш выбор и ответственность. На отношения на год — не сказать, что нечто здоровое и радующее, улучшать-то можно, но зачем это надо, через Ваши сверхусилия. Кто за кем ухаживает и вкладывается — будет непонятно.

    июнь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливый союз невозможен хотя быв потому. что Андрей не дает никакой надежды на будущее. Пока будет созревать, встретите другого.

    июнь 5, 2023 г.