Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №51779

Добрый день! Хотелось бы узнать про мужчину, который называет меня любимой (Азат, 09.02.1966, Ереван).Он живет достаточно далеко от меня и встречаемся мы редко. А последнее дни отключен телефон, интуиция подсказывает мне, что что-то случилось.Огромная просьба помочь. Заранее благодарна. Я- Ольга, 27.03.1978, Новокузнецк

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Отбросьте Ваши страхи прочь. Ничего с ним не случилось, все хорошо. Скорее всего встретился с друзьями... выпили лишнего... Скоро "найдется" Ваша "пропажа" с признаниями в любви и клятвами верности. Удачи Вам!

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам не стоит делать на эти отношения упор. У Вас разные дороги. А вот знакомство у Вас скоро знаковое будет.

    январь 11, 2011 г.