Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.Сто может быть за проблема и какие витамины или средства нужно иметь на случай ,что со мной бал вчера .я была на солнце на - вопрос №5177939

пляже загорала в автобусе резко стало дурно потемнело в глазах отпустило минута через 5.Счем это могло быть связано и как лечить?

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятно, Вы перегрелись. Имейте на такой случай нашатырный спирт.

    июнь 5, 2023 г.

    Родина Марина Николаевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Действительно, похоже на тепловой удар. Имейте всегда с собой а пляже головной убор и запас питьевой воды, старайтесь находиться больше в тени.

    июнь 6, 2023 г.