Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 найдет другую работу и поменяет её? - вопрос №5177959

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Будет такая возможность у вас примерно через 20 единиц времени (дней или недель)

    июнь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Она будет точно, но не в ближайшее время. Это идет на конец года ближе

    июнь 5, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В августе будет другая работа.

    июнь 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемена выходит на октябрь этого года, вторая половина месяца

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    добрый день
    выпадает на июль месяц смена работы

    июнь 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В июле будет возможность

    июнь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Осенью будет возможность смены работы.

    июнь 5, 2023 г.

    Анна

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вам удастся поменять работу, поможет человек из прошлого, какие-то знакомые могут что-то предложить или мужчина. Это может произойти скоро — июль, август.

    июнь 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Ближе к осени.

    июнь 5, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу вы смените в начале августа, кроме того, сможете наконец разорвать проблемные и болезненные отношения с мужчиной, станете абсолютно самостоятельной

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Середина лета. Конец июля.

    июнь 5, 2023 г.

    Алла

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Интересное предложение по работе по аркану Мир выпадает на август, примете Вы его не сразу, по 3кубков возможно захотите посоветоваться с близкими или подругами, а решение окончательное по 3пентаклей  приходится на октябрь, именно в октябре у Вас начинается по Шуту новый путь, новая деятельность.

    июнь 5, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Идет смена работы уже в августе.

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    скорее всего в июле либо в августе девушка поменяет данную работу на более лучше и более оплачиваемую чем эта.
    удачи

    июнь 5, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансы у нее тяжело… во многом не устраивает нынешная работа… зарплата там мало а работ много… да у нее будет новая работа в этом году связанный с коллективом бумаги документами.

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее и очень долгое время вы не найдете подходящего варианта, много препятствий. Возможны временные подработки и не более.

    июнь 5, 2023 г.