Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если лейкоциты, нейрофилы, моноциты и гемокрит ниже нормы в анализе у женщины (31год), а лимфоциты и МСН(ср.конц.) выше нормы, то это не сильно опасно для - вопрос №5177982

здоровья? На что могут указывать показатели? (Спасибо!)

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Хеди Балаева

    38-й в Медицине

    Добрый вечер, смотря насколько выражены отклонения от показателей нормы, а так незначит отклонения скорее говорят

    О недавно перенесённаой вирусной инфекции

    июнь 8, 2023 г.