Эзотерика

Решено

Вернется ли муж после развода, если да, то когда - вопрос №5178017

Ольга 13.07.1989 Архангельская обл. и Андрей 27.01.1987 Карелия

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, возврата не будет. Это лишь ваше желание

    июнь 5, 2023 г.

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Это же он от вас ушел? А вы до сих пор его любите. Ваши карты смотрят в его сторону. У вас сейчас идет большая трансформация в сознании. Вам надо это пережить. Вам развод пойдет на пользу. Он потом пожалеет, так как находится в иллюзиях. Но, боюсь, будет уже поздно. Но вам решать. А когда? Таро плохо показывают дату. Предположим 7 месяцев.

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт, что вернется в ближайший год. Но отношения не будут уже прежними, вы в них жертва, страдания от этих отношений. Сам мужчина манипулятор, хитрец, временами несерьезный

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После того как сойдет негатив между вами. Еще не скоро. Вам может здесь помочь чистка отношений

    июнь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Для Вас это уже отрезанный ломоть. Не к этому Ваш бывший муж стремился, уходя от Вас.

    июнь 5, 2023 г.