Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я смогу перевести ребенка в новый детский сад? Евгения, 28.09.1987гр, сын Всеволод, 19.10.2018гр. Будет ли он рядом с домом? И будет ли ему там комфортно? - вопрос №5178058

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, у вас получится, но не так быстро как бы вам хотелось. Не раньше середины осени если сейчас уже начнете заниматься этим. Будет близко к дому. И ему будет там все нравится, а вас все устраивать. Удачи

    июнь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этой осенью у вас будет такая возможность., Перехода в новый садик, не далеко от дома.

    июнь 5, 2023 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Ближе к осени у вас появится такая возможность. Всё должно сложится удачно

    июнь 5, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. По осени у вас виден переход ребёнка в новый детский сад. Он будет находится не прям рядом с домом, но в шаговой доступности. Адаптация будет для вашего ребёнка лёгкой, там не будет странных детей и горе-, воспитателей.

    июнь 5, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает позитивную информацию по данному вопросу на октябрь месяц, до конца года не самый простой период в плане адаптации, затем все будет хорошо. Удачи!

    июнь 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Переведёте очень скоро. Будет ему там не плохо. Но идёт как бы оглядывание назад, то что в прежний садик будете оглядываться.

    июнь 5, 2023 г.

    Виталий

    465-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, у вас получится перевести ребенка в д/с который ближе.  По времени правда не с нового уч.года, а чуть позднее ноябрь-декабрь примерно. По удобству ребенка — да, он привыкнет и ему будет нравиться в этом садике. Он найдет себе там хороших друзей.
    Желаю вам удачи.

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сможете в течении 1 месяца. Будет рядом с домом, вы увидите такой вариант. Комфортно ребенку не будет, будут нападки со стороны детей и очень нехорошее отношение в ваше отсутствие как с их стороны, так и со стороны воспитателей. Избегайте таких мест и постарайтесь все предотвратить, вы в силах это сделать. В этом случае важно знать ситуацию наперед.

    июнь 5, 2023 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Сможете перевести, комфортен будет.

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте ребенка переведете ближе к осени не раньше.
    рядом  с домом он не будет придется немножко вам поездить до места назначения. чуток будет находиться подальше от вашего дома.
    по началу он будет капризничать но потом свыкнется и будет нормально ходить в садик. не переживайте на все нужно время адаптация. со временем подружиться с детками и будет бегать как к себе домой

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    в след году только

    июнь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    найдете именно то, что ищите
    сложится все благополучно и для Всеволода и для вас ( 10 кубков)

    июнь 5, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перевод ребёнка в новый детский сад будет. Сможете перевести в конце лета. Сад будет недалеко от дома. Но и Вы, и ребёнок будете довольны этим садом. Ребёнок будет чувствовать себя очень комфортно в новой группе.

    июнь 5, 2023 г.

    Твоя Фея

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. По ощущениям будет осенью перевод в новый садик, который недавно открылся. Скорее всего после ремонта. И садик в вашем районе, недалеко от дома. Стоит перевести, потому что на прежнем месте не все устраивает с воспитателями да и помещением.

    июнь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Когда — С Июня по Октябрь этого года, самое вероятное время это Июнь-Июль.

    Будет ли рядом с домом — Суд+Звезда+Солнце. Вас расположение будет устраивать, будет удобно. Т.е — да, будет рядом с домом.

    Будет ли ему там комфортно — 9 жезлов+Король жезлов+2 жезлов. Одни жезлы, этого хорошо, говорит о том, что он сможет себя там проявить. По 9 жезлов — сперва ему может не понравиться, здесь нужно будет не сделать поспешных выводов, т.к сперва это просто будет с непривычки. А дальше, он по Королю жезлов и 2 жезлов — очень хорошо себя будет там чувствовать, еще и раскроется.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GMgYr3v

    Удачи.

    июнь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С сентября будет комфортный детский сад рядом с домом. Ребенку там понравится.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Конец сентября-начало октября будет хорошая возможность для перевода сына в новый д.сад. Сын у Вас общительный, легко идет на контакт, главное, чтобы воспитатели были хорошие, остальное для Вас с сыном не будет проблемой.

    июнь 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Настал ваш час действуйте, добивайтесь своего

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Осенью для вас решится всё благополучно.

    июнь 26, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Как только соберётесь это сделать, так и получится. Удача в этом вопросе, будет на Вашей стороне. Мальчик быстро усвоиться, так как воспитатель очень хороший и располонает к себе. Сал именно найдете рядом с домом. Что очень удобно для Вас всех
    Всех благ Вам

    июль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году переведете удачно. Ребенку очень понравится!

    апрель 18, 2024 г.