Психология

Решено

Добрый день! Расстались с девушкой пару месяцев назад. Её инициатива. Со мной было трудно. Страдал,переварил,подумал,принял решение идти дальше. Отношения недолгие. Год с копейками. Написала. - вопрос №5178082

Скучает, но отношений не хочет. Предлагает секс. Что это? Как понимать?

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Мой видеоответ для Вас.

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Медведева

    33-й в Психологии

    Добрый день, Николай.
    «Страдал, переварил, подумал, принял решение идти дальше» — не останавливайтесь в принятом решении, идите дальше, если Вам удалось пережить расставание и девушка не планирует дальнейших отношений с Вами кроме как сексуального характера, то зачем Вам сейчас заново погружаться в переживания и мысли?
    «Что это? Как понимать?» — что для Вас может измениться, если Вы узнаете или поймете ее мотивацию? «Скучает, но отношений не хочет. Предлагает секс.» - Вам самому нужны такого рода отношения? Как Вы относитесь к сексуальным контактам без обязательств и отношений?

    июнь 5, 2023 г.