Юриспруденция

Решено

нужно ли при приватизации квартиры... - вопрос №517809

нужно ли при приватизации квартиры получить заявление об отказе в приватизации с бывшей жены, которая не прописана в этой квартире с 2003 года, но квартиру получали до развода вместе? Или заявление об отказе в приватизации нужно только от жильцов которые на момент приватизации прописаны в этой квартире? В этой квартире прописаны только мужчина, и старший сын. Младший прописан у бабушки.Нужно ли и с младшего получить заявление об отказе в приватизации?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В приватизации участвуют только зарегистрированные на момент подачи заявления граждене.

    январь 10, 2013 г.