Юриспруденция

не возникнут ли проблемы при прописке в другой город? - Москва - вопрос №517814

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь выписываться из одного города и прописываться в другой, можно ли не указывать нового адреса? И не возникнут ли проблемы при прописке в другой город?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Новый адрес можно не указывать, сославшись на то, что Вы еще не определились куда будете переезжать. При регистрации в другом городе проблем быть не должно.

    январь 10, 2013 г.