Эзотерика

Не понимаю что со мной не так. Постоянно всё происходит как назло, любая ситуация вверх ногами. Ничего не даётся с первого раза и страдает от этого вся семья. Вот например ситуация сегодня: повезла - вопрос №5178144

дочку в лагерь, долго не могли вызвать такси, узнав маршрут таксисты отказывались ехать. В итоге все же машина была найдена, приехали в лагерь, а нас туда не пустили, нашли у ребенка а голове что-то белое и отправили домой обрабатываться от вшей. Хотя никаких вшей никогда не было. И подобные ситуации постоянно — поеду куда-то автобус сломается, или загорится. И все в том же духе. Всегда. Можете сказать отчего это все со мной происходит? Я то уже привыкла, но мне очень жаль свою семью, из за меня и они страдают. Вот дочь сегодня очень сильно расстроилась что пропустила первый день лагеря, ей то за что досталось… Ольга, 31.08.1987 г.р. в 00.45 ч. Пермский край.

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну то, что вы описываете явно не говорит о невезении, так как касается это не только вас одной, значит все намного хуже, негатив. а какой, откуда это лишь по фото. Реально все исправить. Было бы ваше желание и вера в это.

    июнь 5, 2023 г.