Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каково состояние здоровья в данный период времени? Татьяна 24.07. 71год. - вопрос №5178358

изображение из вопроса - Каково состояние здоровья в данный период времени?
Татьяна 24.07. 71год.

Дополнение автора от июнь 11, 2023 г., 13:48:41

Бумеранг её настиг от её злодеяния?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для своего возраста-неплохое.

    июнь 5, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике человека видно, что не все сейчас в порядке…

    июнь 6, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У этого человека жизнь обрывается достаточно в раннем возрасте. примерно в 55-56 лет.
    На сегодняшний день состояние здоровья  — удовлетворительное
    Да. от ее злодеяний. Вообще эта душа пришла из нижних миров. поэтому все логично
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние желает лучшего.

    июнь 11, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Слабое состояние, плохо ей.

    июнь 11, 2023 г.
  • Плохое здоровье, проблемы с сосудами, моральное состояние тяжелое

    июнь 11, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Бумеранг всегда вернется рано, или поздно. Здоровье на самом деле очень плохое, и с сердцем еще проблемы, и с ногами, со спиной, давление у женщины, чувствует себя она очень плохо. По поводу бумеранга: карта справедливости: значит что все будет справедливо и расплата за ту боль, которую она причинила другим людям: карта смерть, суд, дьявол. За все гадости следует наказание, свыше судят ее, наказывают. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    не нужно ей желать зла, у женщины и так в жизни не все сладко да гладко, проблемы со здоровьем имеются и она из за этого очень нервничает и переживает. слабость ее беспокоит, проблемы с сердцем, давлением, бессоница и головные боли
    вам нужно отпустить обиду на нее и не пытаться делать зла, поверьте придет период когда ей все вернется поверьте, поэтому пустите все на самотек  и не накручивайте. оставьте все как есть

    июнь 11, 2023 г.

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да, получила обратку магически, сущи. Здоровье постепенно ухудшается на данный момент, слабая энергия.
    С уважением Анна!

    июнь 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, здоровье еще для ее возраста не плохое.

    июнь 11, 2023 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Её здоровье для её возраста приемлемое, то есть организм изношен на столько, на сколько в этом возрасте и должно быть, ничего сверх нормы, болезни возраста. Психологически довольно тяжело, состояние тоски, но сама по себе крепкая. Что касается злодеяний, то нет, никакого бумеранга, у неё сопротивляемость высокая, защита сильная.

    июнь 11, 2023 г.

    Екатерина

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ухудшение здоровья из-за травм. Также боязнь идти к врачам.

    июнь 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье удовлетворительное  для возраста ее .
    Но эмоциональное состояние не очень. Связано с мужчиной. С финансами. В прошлом поступок неправильный сделала. Чтобы победить пошла на махинации. Совесть мучает теперь. Поняла что победа не стоила того .
    Голова болит часто .

    июнь 11, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здоровье пошатнулось в последнее время довольно прилично. Есть проблемы с костной системой (позвоночник, суставы...). Так же, беспокоит сердце, в т.ч. и давление.
    В целом, более-менее крепится, но всё идёт к тому, что здоровье будет ухудшаться.

    июнь 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    У женщины плохо с энергетикой. И может быть, что к ней прилипла сущность, негатив они любят, какая-то очень слабая у нее энергетика, может из нее “высасывают”. И еще — проблемы с головой, не в плане, что “беды с головой”, хотя и это тоже, но здесь о другом — частые головные боли пошли и проблемы с давлением, с сосудами в голове.

    Удачи.

    июнь 12, 2023 г.