Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли человек который вредит во всех сферах жизни? Есть ли на мне какое либо воздействие и как можно узнать от кого именно? Дарья 19.08.1992 - вопрос №5178529

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно фото. По энергетике негативное воздействие есть.

    июнь 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Доброго времени, Дарья, негатвиное воздействие есть и, прежде всего надо убрать, а потом уже понять от кого,  ведь важнее быть здоровой и богатой, чем искать виноватых и мстить, не правда ли… Всё можно убрать и узнать, вам стоит выбрать для своей задачи помощника — эксперта и вам помогут, и подскажут. Обращайтесь.

    июнь 5, 2023 г.