Эзотерика

сексуальная привязка - вопрос №517859

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли магическим образом вызвать сексуальное влечение у конкретного человека? Прочитала, что это не очень опасно вроде бы — алкоголизмом и саморазрушением не заканчивается привязываемого объекта.  Но я имею в виду не егильет, а просто вспышку влечения, если возможно, кратковременную)) На 1-2 раза)))

Вопрос задан анонимно январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, такие способы существуют. Точность 1-3 раза конечно гарантировать сложно, но то что вы описали имеет место быть.

    январь 11, 2013 г.