Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Хотела бы узнать , что бы сейчас пожелал мой возлюбленный сказать мне Ольга 27.09.1995 Спасибо! - вопрос №5178614

изображение из вопроса - Добрый вечер. Хотела бы узнать , что бы  сейчас пожелал мой возлюбленный сказать мне
Ольга 27.09.1995
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о том что соскучился

    июнь 5, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Он хочет сказать, что хочет чувствовать Вас и соскучился по Вам.
    Всех Вам Благ.

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И сейчас, и всегда-слова благодарности за то что Вы есть в его жизни.

    июнь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте,  не быть такой наивной!

    июнь 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Он слишком с Вами откровенен и ничего не скрывает.Все что желает сказать, Вы и так это слышите от него каждый раз.Присмотритесь к его действиям и сможете читать его как самую интересную и захватывающую  историю, в которой Вы сама- главная героиня.

    июнь 6, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, доброй ночи. По ощущениям он на расстоянии находится, возможно в другом городе. И был разлад совсем недавно. Он конечно соскучился, об этом и хотел бы сказать. Тоска по вам есть, но отношения сложные.

    июнь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хотел бы    сказать, Как жаль, что         не   вместе, что    сожгли любовь      нелепо .   И главное  сказал бы — я так  скучаю  за тобой  ,  ты останешься в моей памяти — навсегда!!!

    июнь 6, 2023 г.

    Марина Навь

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хотел бы сказать, что тоскует по вам, переживает за вас и хочет о вас позаботиться.

    июнь 6, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще ничего) Вы случайно не в ссоре? Злой.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте о том что вы сильная и очень красивая, вам нужно набраться терпения и подождать. вас ожидают перемены и новые начинания. новые возможности, встречи знакомства, он желает вам счастья быть мудрой, уверенной в себе и не доверять всем подряд. а прислушиваться только к своему сердцу

    июнь 6, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То что вы главная женщина в его жизни. Умеете всегда быть женственной, энергичной. С вами хочется жить .

    июнь 6, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Человек расстроен, подвел Вас, очень мягко говоря.

    июнь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотел бы сказать, что он очень хочет видеть вас и услышать ваш голос.

    июнь 6, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты выпали плохие, не очень радостные новости…
    Повыпавшим жреце с башней возможно о том что разорвал отношения с другой.

    июнь 6, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Хочет сказать как вы ему дороги и вы часть его жизни. Замуж выйдете за него

    июнь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Он хочет Вам признаться кое-чем и сказать, что он Вас любит. В трёх словах — Я тебя люблю. Вы для него ангел и  он безумен счастлив, что Вы есть в его жизни. Вы прекрасны, как он считает и дороги ему, боится Вас потерять. Удачи Вам.

    июнь 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотел бы серьезно поговорить, скучает по Вам, есть сильная тоска.

    июнь 6, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Что ему вас не хватает, не хватает милой улыбки, вашей застенчивости и сромности. Он соскучился и часто заходит на страничку соц.сети.
    С уважением Анна!

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он хочет, чтобы каждую минуту помнили о нем и никого к себе не подпускали, что место рядом с Вами занято, он рядом с Вами. Скучает, ревнует и ждет.

    июнь 6, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Что Вы для него самое важное и ценное в  его жизни.

    июнь 6, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте. Любимый Ваш молчит, но обращается к Вам мысленно. Он считает себя не лучшей парой для Вас, не подходящей, пожелал бы Вам найти счастье в личной жизни, хотя понимает, чувствует, что Вы привязаны к нему, а он к Вам.

    июнь 6, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Родная, не могу без тебя жить, как же сильно я тебя люблю.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Он бы признал свою неправоту перед вами, и то, что он хотел показаться перед вами не тем, кто он есть на самом деле. И что вы можете всего добиться сама… А в будущем вы можете быть вместе...

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/QIeXnWWu8iXXqg

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хотел бы сказать вам о том, как жалеет о вашем расставании, что он потерял вас. Хотел бы сказать, что в его жизни никогда не было, и не будет такой прекрасной девушки, как вы. Как сильно он до сих пор любит вас, как хотел бы вернуть вас, снова стать таким же близким для вас человеком. Вы буквально лучшее, что было в его жизни, он прекрасно понимает это, не может отпустить вас, не хочет оставлять вашу с ним связь в прошлом. Вы для него — прекрасная, скромная девушка, которую он будет вспоминать и любить на протяжении всей своей жизни

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте он бы хотел вам сказать о том что все еще любит вас и скучает несмотря на то что вы с ним не общаетесь на данный момент в живую, но вы общаетесь с ним мысленно это четко видно  и вы все то чувствуете так же как и он.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Он хочет встречи. Мягко стелет,  но жестко спать. Где он сейчас? Почему карты боли и кризиса выходят? Хочет начать как с чистого листа. У него к вам нежное чувство, больше покровительственное, как к ребенку, нежное.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Показали, что он смог бы все выразить без слов. Просто заглянув в Ваши глаза и крепко обняв Вас. А просто слов ему бы не хватило, чтобы сказать все о своих чувствах.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/C_BVEVNkaY0
    Всех благ!

    июнь 7, 2023 г.

    Елена Галай

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. По данному триплету я предположу, что ваш возлюбленный хотел бы вернуться к вам, в ваше домашнее гнездышко, но сейчас он не может, занимается либо работой, либо служит

    июнь 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольгв.
    «Нем, как рыба!» — ничего с его стороны на сегодня.
    Большие проблемы.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    О встрече сказал бы

    июнь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Пожелал бы сказать, что Вы лучше всех остальных женщин, которых он встречал. Мужчина мечтает о встрече. Разлука тягостна для него. Он хотел бы просто прижать Вас к себе и упоительно молчать рядом.

    июнь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео...

    www.youtube.com/watch?v=wrekluWI92g

    июнь 7, 2023 г.