Психология

Если мужчина при первом знакомстве приобнимает,нюхает волосы,держит за руку,то у него скорее всего несерьёзные намерения? Просто хочет переспать и все? - вопрос №5178874

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы боитесь быть обманутой и хотите получить гарантии? Ища ответы в интернете? То, как сложатся Ваши отношения с мужчиной — зависит только от Вас (а не от того, нюхают Ваши волосы или нет). Если у Вас есть негативный опыт, психологи помогут его проработать (устранив влияние на эмоциональную сферу). Помогут Вам стать увереннее в себе (и Вы не будете пытаться угадать мысли мужчины, а сама будете вести его в нужную Вам сторону!).

    июнь 6, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это ещё не говорит о его намеренности в плане построения отношений. Возможно, говорит о его интересе, симпатии, возможно, о желании, НО, не о перспективе отношений

    июнь 6, 2023 г.