Юриспруденция

мы с женой разводимся - вопрос №517900

мы с женой разводимся, у нас есть ребёнок, я индивидуальный предприниматель, она работает продавцом. она встретила вторую половинку, хотят жить вместе, я не против. но я против чтобы мой ребёнок жил с чужим дяденькой. что мне делать???

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право требовать, чтобы ребёнок жил с Вами. Если не придёте к соглашению с бывшей супругой по  этому поводу, вопрос решается в судебном порядке.

    январь 10, 2013 г.