Технологии

В какой из промышленных сетевых технологий сообщения имеют минимальный размер - вопрос №5179192

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в протоколе CAN (Controller Area Network) сообщения имеют минимальный размер. Это промышленная сетевая технология, которая широко используется в автомобильной и промышленной автоматизации. Минимальный размер сообщения в протоколе CAN составляет всего 11 байтов, что делает его очень эффективным в передаче данных на высокой скорости.

    июнь 6, 2023 г.