Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли ещё общение? Юлия 01.09.1994 Александр 08.07.1991 - вопрос №5179254

Дополнение автора от июнь 8, 2023 г., 19:45:50

Мы не общаемся почти полгода, расстались не очень хорошо

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    🌹Маргарита 🌹

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, но не продолжительным. У человека в голове помимо Вас есть ещё другая девушка.

    июнь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет общение

    июнь 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. На самом деле Александр очень эмоционально к вам настроен, и явно вы ему нравитесь, правда между вами произошла какая то ситуация, которая его как то вывела из себя, сейчас он расстроен, возможно даже подумывает о разрыве, однако в течение месяца все поменяется, с его стороны будут действия на ваше примирение и общение.

    июнь 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению общения у вас с Александром уже не просматривается выпадает расстояние и отдаление друг от друга, поэтому инициативы никакой от него уже не ждите времени прошло много, скорее всего у мужчины уже давно своя жизнь и новые отношения.
    с уважением

    июнь 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы высокие возобновить общение

    июнь 8, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Общение между вами будет, но не так скоро, как вам бы того хотелось

    июнь 8, 2023 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет между вами. Расстались вы из-за негативного воздействия, имеющегося на Александре. Удачи Вам!

    июнь 8, 2023 г.

    Виктория

    627-й в Эзотерике

    Будет еще общение, будут звонки, переписки, возобновление отношений, но все равно разойдетесь будет сильный удар с его стороны по больному

    июнь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Александр   ведёт   новые отношения, хотя и   вас не забыл .   Возвращать общение он   не станет  .
    Ему достаточно было  того   , что    вы расстались    на эмоциях .   Он это не забудет  ,  вообще  он ранимый ,
    С таким  парнем проблемно -   подбирать каждое слово, что бы не задеть  его  самолюбие- это    не получится.

    июнь 8, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет общение с тремя мужчинами. Одним из них будет Александр, появится в скором времени, в июле. Он не забывал вас, негатив, который был между вами сейчас полностью рассеялся, Александр ожидает, что вы ответите ему взаимностью, когда он постарается помириться с вами

    Кроме того, вижу также появление в вашей жизни мужчины с которым ваши отношения прервались относительно недавно, этот мужчина старше вас примерно на 6-7 лет. Вижу, что отношения ваши с ним развивались очень быстро, а потом также быстро и прекратились. Это скорее была пауза, очень скоро мужчина постарается вернуть вас

    июнь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли общение карат *Звёзды* — редкое, скорее переписка или телефон.

    июнь 8, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер. Общение будет во второй половине лета, попытка сближения и дружбы от него. Он отдалился но о вас часто вспоминает, поэтому будет принято решение написать и узнать как дела.

    июнь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча и само общение у вас ещё будет и договоренностей ещё много осталось, между вами, сама встеча идёт случайной для вас.

    июнь 8, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он все еще помнит о вас, любопытство возьмет верх, свяжется каким-нибудь образом. Но перспектив продолжить знакомство останется очень мало.

    июнь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Будет у вас ещё общение и отношения возможны ,,,

    июнь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.  Забудьте этого человека, он не Ваш. Не тратьте  него свою энергию и время. Он того не стоит и Вас не достоин. У Вас другой мужчина по судьбе и более перспективный. Встретите этим летом свою настоящую любовь, а прошлое и его стоит отпустить, чтобы счастье Ваше мимо Вас не прошло. Отпустите и не жалейте даже. Будете ещё благодарны судьбе и любимы. И женой станете любящего вас сильно мужчина. Удачи Вам.

    июнь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминаете прошлое. Тут мужчина пошел в новое, тут есть женщина. Возобновления не вижу по карте 10 мечей.

    июнь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/sIi0eJycqCY_1396

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Добрый день!  Желание большое идёт с Вашей стороны.
    Получите общение, пезультат не порадует Вас двоих.
    У мужчины была влюблённость к Вам, было расставание не простым, через боль..
    Возобновлять отношения не намерен.

    июнь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет не будет

    июнь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет общения, он слишком на Вас обижен, при том, что виноват сам.

    июнь 9, 2023 г.

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Чувства остались у обоих, есть желание на возобновление отношений и со стороны мужчины и со стороны женщины, но жива обида друг на друга, есть недосказанность и недопонимание, каждый ждёт действий со стороны партнёра, но перспектива возобновления отношений все-таки видна, мужчина сделает первый шаг.

    июнь 9, 2023 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    У него появится идея напомнить о себе ближе к осени. Хотя этот шаг может показаться для вас несколько нетипичным и даже странным. Будет дальше все зависеть от того как вы отреагируете на эту ситуацию.

    июнь 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    4 жезлов — положительный ответ, общение еще будет.

    Маг — мужская инициатива. 7 кубков+Влюбленные — 7 недель. Влюбленные традиционно указывают на Июнь, но это в лучшем случае. Ваша инициатива не будет наказуема.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tQDsFtm

    Удачи.

    июнь 9, 2023 г.