Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!! Когда найду работу и какие будут перспективы?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5179291

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 2-х,3-з месяцев найдете работу.Начальник-мужчина.
    Работа очень хорошая, стабильная, вам есть с чем сравнить…
    Начальству вы очень понравитесь…Долгосрочная работа.
    Всех благ вам!!!
    С уважением, Снежана.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут у вас варианты по работе, новое направление, в конце июля, в августе ,,,

    июнь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Татьна, вы сможете сами для себя организовать занятость, продажа чего-то мелкого, но ценного, может быть бижутерия, ювелирные изделия или косметика, торговля поможет вам справиться с денежной ямой.

    июнь 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    осенью этого года, конец сентября примерно. Перспективы будут до определённого момента.

    июнь 6, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Работу найдете ближе к концу лета… долгосрочную и перспективную

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    звезда 6кубков 2пент- в ближ два мес вы будете ходить на собеседования. искать присматриваться выбирать себе подходящее место. но скорее всего будут попадаться вам мелкие подработки временные. стабильную и официальную работу в ближ два мес пока не найдете.все будет немножко не то что вам нужно

    июнь 6, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Летом получите новости о работе и встанете перед выбором. Возможно это будет две вакансии. Идёт так, что может не подойти, с подозрительностью, с недоверием отнесетесь к этой работе. На осень идёт трудоустройство. Перспективы — в тепле, в помещении работать, развитие, поездка.

    июнь 6, 2023 г.

    Нина Николаевна

    415-й в Эзотерике

    В июле представится возможность трудоустройства. Вас там будут ценить по достоинству, уважительно и внимательно относиться, считаясь с вашим мнением.

    июнь 7, 2023 г.
  • Добрый вечер.Работа найдёт вас сама, только не скоро.Всё зависит не от вас.

    июнь 7, 2023 г.