Юриспруденция

Договор Дарения наследства. - Башкортостан - вопрос №517940

У моего Деда 3 сына. Двое живых и мой отец, который умер. Родственники составили договор дарения имущества деда разделив между собой не вписав моего отца или меня. Договор подписан и уже действует. У меня хорошие отношения с дедушкой, но Я не знаю почему он так поступил. Сейчас мы можем внести поправки в дарение?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Такого не бывает. Или есть завещание или есть договор дарения. Дарение вменяемого человека не подлежит отмене.

    январь 10, 2013 г.