Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни и в работе? Светлана 16.12.1976 - вопрос №5179544

изображение из вопроса - Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни и в работе? Светлана 16.12.1976

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Светлана, в личной жизни стоит приложить усилия к улучшению отношений с домашними и любимыми, июнь удачное время для построения совместных планов и решения общих задач, например по открытию своего дела, что-то домашнее и помогающее поднять свой статус, и доход приносящее,  обзее дело, очень успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми, они дадут вам хороший совет, возле вас есть опытные люди, и вам стоит воспользоваться их мудростью.

    июнь 6, 2023 г.