Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда будет брак между Сергеем 41, и Ольгой 37 и как и скоро это произойдёт? - вопрос №5179550

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению я не вижу брака между Сергеем и Ольгой. Самый лучший вариант для вас, встречаться, но не брак. Либо гостевой брак. Сергей много работает и все время отдает работе. Еще этот вопрос связан с недвижимостью или ипотекой. Вполне возможно, что вопрос в жилье.

    июнь 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу брака в 2023 году. Отношений нету, есть третье лицо. И развития как такового пока нету.

    июнь 6, 2023 г.

    Светлана

    324-й в Эзотерике

    у вас абьюзивные отношения — партнер причиняет вам боль. По поводу перспектив брака — пока все размыто, вода, неопределенность

    июнь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Доброго времени, Ольга и Сергей могут сойтись и жить вместе, официальное оформление ближе к ноябрю.

    июнь 6, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Брака между данными людьми не будет

    июнь 6, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак возможен, но над отношениями нужно работать. Мужчина  не  определился , сам незнает чего хочет на самом деле. Есть преграда между вами, имеет место быть третье лицо в отношениях.

    июнь 7, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Не дойдут отношения до Брака.

    июнь 7, 2023 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    В осенний период, ближе к ноябрю. Однако не видно, чтобы это событие сопровождала торжественность. Скорее это будет улаживание формальности.

    июнь 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8пент 4пент 3мечей- до конца года пока брака тут не видно. возможно в отношения влезет третье лицо, тут может быть треугольник либо сплетни, завистники активироваться могут и повлиять на вашу пару каким то образом.
    мужчина большую часть времени будет тратить на работу дела, на Ольгу может мало внимания обращать, будет сильно привязан к рабочим своим моментам для него карьера будет стоять на первом месте

    июнь 7, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго дня! Зимой.

    июнь 7, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. У вас чтт то общее с этим мужчиной… ребенок что ли… да, брак будет до конца этого года. Он просто сейчас пока закрылся, хочет один пока побыть, но к вам чувства у него есть и еще к кому то, то ли к ребенку, то что у вас общее. Я больше склоняюсь к ребенку общему. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 7, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В следующем году высока вероятность брака между вами, но вам надо проявить настойчивость в этом вопросе.

    июнь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Чтобы назвать точные сроки, нужны даты рождения, а не возраст. По энергетике — брак в течении 2-х лет. Перед этим нужно наладить контакт друг с другом и отношения в целом. Брак будет. В летний период.

    Удачи.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В этом году будет брак

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными, будете вместе

    июнь 14, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Между вами есть препятствия, есть дети и обязательства. Любовь как высшее чувство — может соединить вас.  Сейчас идет проверка ваших чувств, если пройдете ей то будете вместе.

    июнь 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Что-то не видно этого события.

    июнь 27, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Суд карта Мир и карта Дяволь перевернутый. Отношения под  вопросом брак под вопросом, есть не определенность со стороны Сергея он не знает пока что делать… в дальнейшем будет крепкие отношения потому карта Мир об этом говорит,  но не определенность останется… брак не видно, но с ним получится жить вместе… как гражданские брак, да возможно, но похож,  вас раньше обманули потому карта Дяволь перевернутый и вы боитесь обжечься… ну сами решаете  .отношения между вами продолжаться и укрепится.

    июль 6, 2023 г.