Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня. Пожалуйста, помогите растолковать сон. Снился с понедельника на вторник. Снится, что подлетели ко мне два черных ворона. Я одного по спине погладила, потом говорю, что у меня обед с - вопрос №5179821

собой, а я не голодна, поэтому хочу поделиться. Иду к столу, вороны превращаются в собак, я делю порцию обеда: собакам макароны + курья ножка, а себе чуток макарон. И вместе с ними кушаем

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Это значит что у вас есть враги, которых вы считаете друзьями.

    июнь 7, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    579-й в Эзотерике

    Солидарна с экспертом выше) Точная трактовка 🙏

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы молодец. Символическая связь с духами. Они это обязательно оценят.

    июнь 7, 2023 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон хороший, вы справитесь с какими тот проблемами, приобрете друзей, партнеров

    июнь 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, неожиданно, наладите с кем-то отношения. Те, кто был, от Вас, на расстоянии, станут близкими друзьями. Добрых Снов!

    июнь 7, 2023 г.