Юриспруденция

Родители хотят мне купить квартиру,... - вопрос №517984

Родители хотят мне купить квартиру, что можно сделать чтобы моя жена не имела права собственности на квартиру в случае развода?

Дополнение автора от январь 11, 2013 г., 13:30:16

впринципе мы с женой решили написать брачный договор. Спасибо за ответ, но мне кажеться, что очень долго возиться с актом дарения.

Дополнение автора от январь 11, 2013 г., 13:30:22

впринципе мы с женой решили написать брачный договор. Спасибо за ответ, но мне кажеться, что очень долго возиться с актом дарения.

Алексей январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Родители могут оформить квартиру на себя, а затем подарить ее Вам. В случае получения квартиры по договору дарения, она не будет считаться совместно нажитым имуществом и впоследствии точно останется за Вами. С уважением.

    январь 10, 2013 г.