Юриспруденция

Мы по контракту обязаны предоставить... - вопрос №518020

Мы по контракту обязаны предоставить копии ГТД, но мы посредники. Что делать если поставщики нам отказывают предоставить копии?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы в договоре с получателем указали свою обязанность предоставить ему копии ГТД, то почему не предусмотрели в договоре с поставщиком аналогичную обязанность? Надо смотреть Ваши контракты, а также контракт поставщика с покупателем (получателем).

    январь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Как Вы думаете, почему вам никто больше не ответил? Во-первых, потому что надо знакомиться с договорами. Во-вторых, потому что хамство в нашей среде не приветствуется.

    январь 21, 2013 г.