Психология

Решено

Интуиция - вопрос №51804

Здравствуйте! У меня очень хорошо развита интуиция, но вот заметила такую вещь: происходят какието события, как бы знаю что всеравно в конце будет так как я предпологаю, но всеравно вечно переживаю и накручиваю и придумываю какуюто фигню, иначе не назовешь. Как бы головой пытась перебороть интуицию… как с этим бороться? Спасибо

Дополнение автора от январь 11, 2011 г., 16:26:37

говоря об интуиции я имею в виду не тревожность и страх а скорее какоето не преднамеренное знание предстоящих событий.

asia89 январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нужно узнать причину Вашей тревожности и поработать с ней.

    январь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! По всему , Вы путаете интуицию с тревожностью и страхом. Это не одно и то же. То что Вы пытаетесь работать головой - очень хорошо. Но ,видно, пока это у Вас слабо получается. Здесь нужно разобраться, что является причиной Вашей тревожности. Но это процесс довольно длительный, хотя в Вашем возрасте , возможна быстрая ремиссия. С уважением!

    январь 11, 2011 г.