Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

При каких обстоятельствах/где загаданая женщина (43) встретит мужчину для серьезных отношений? - вопрос №5180442

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Эйхман Алла

    725-й в

    Не встретит

    июнь 7, 2023 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    бытовые обстоятельства банальные абсолютно причем это будет на улице и будет или вечер или же просто денек будет очень пасмурным, летний день, во всяком случае снега нет нигде и одеты будете по погоде прохладного вечера летнего..

    мужчина с коричневыми волосами, ростом примерно с вас ну на полголовы выше вас… вы как разминетесь на дороге но он вернется… помочь-такую картинку мне показали

    июнь 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте , знакомство   на транспорте  -   вы или в дороге  будете  или     в  сфере  обслуживания транспорта   . Доброго знакомства вам!

    июнь 7, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через 7-8 месяцев будет знакомство с мужчиной, вернее ее познакомит женщина в возрасте и причём случайно.

    июнь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В ближайший год встречи ни будет ,,,

    июнь 7, 2023 г.

    Екатерина

    593-й в Эзотерике

    При очень загаданных и странных обстоятельствах.Она даже сразу не поймёт, что это то, что она искала.

    июнь 7, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, у Вас идёт отсыл к прошлому, Вы или уже знаете этого человека или пока не отпустили прошлые отношения. Ещё у Вас выпал водный король, мужчина, к которому Вы очень неравнодушны и это тоже затянувшаяся история.

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благодаря активному образу жизни встретить свою новую любовь не станет проблематичным. Совсем скоро влюбится и потеряет счет времени.

    июнь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас познакомят с вашим мужчиной, в компании знакомых и друзей.

    июнь 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что было отношения карты указывают разлад  вина а мужчины но карта этого года карта лето второй месяц будет дорога к новому знакомству он будет старше на год два не более и открытая карта создания семьи

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Перевернутая колесница + мир

    При поездке. Сломается транспортное средство.Застой. Этот мужчина поможет. Поменяет вашу жизнь кардинально.

    июнь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Вы можете встретить его где-то на отдыхе, досуге, в местах развлечений-на концерте, на выстаке, на каком-то празднике, мероприятии или в тех местах, куда вы намеренно пошли познакомиться( кафе/ресторан)

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. На работе или ситуация будет по работе, от него будет помощь.

    июнь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Через знакомых встретит

    июнь 10, 2023 г.