Эзотерика

Решено

Сон. Бывший парень целует руки - вопрос №5180497

Руки мне целует от кистей до плеч. Настырно лезет целоваться в губы.
Это к обману говорят?

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexdok

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Клеопатра, вообще то целует всегда к болезни, следовательно если целовал только руки, значит и болеть будут руки, а если целовал в губы, заболеете Вы, это может быть просто простуда, или какие-либо недомогания...
    С уважением Алекс.

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда. Кому-то к обману, кому-то к расставанию. В Вашем же сне воплотились тайные желания бывшего.

    июнь 8, 2023 г.