Эзотерика

vip

600 i

Когда у меня родится ребенок? Марина 1.09.91 - вопрос №5180578

изображение из вопроса - Когда у меня родится ребенок? Марина 1.09.91

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Виктория

    591-й в Эзотерике

    По Судьбе идет 3 деток. Девочка будет, уже этим летом может наступить беременность

    июнь 8, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас не проходит жизненная энергия по сексуальному каналу и пока она блокируется, забеременеть Вам будет очень сложно. Всё это можно исправить. Удачи Вам!

    июнь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет  у    вас ребёнок, года два  вам придётся  ждать   , так как    организм ослаблен     ,  он     сам регулирует     , может ли  поделиться  своей энергией и силой, с новой жизнью   , что   вам придётся    долго    носить и  растить в себе. Сейчас  о   себе надо думать и заботиться   -   это   очень  важно .

    июнь 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно подождать, ещё не время. В течение двух лет родится мальчик.
    У вас   будет двое деток.
    За всю жизнь у вас случится пять беременностей, но три из них неудачные.

    июнь 8, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.В ближайшие несколько лет рождения не видно.Энергетика ослаблена у вас.

    июнь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас роды в апреле следующего года, зачатие в середине августа от любимого мужчины. Удачи Вам.

    июнь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данном этапе карта зачатия закрытая. но карта этого года конец лета начало осени вы получите желаемое по любви и взаимности

    июнь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Через 3 месяца зачатие.

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. До конца этого года наступит беременность, ребенок родится в следующем году: весной. И карта звезда, женская карта, родится девочка у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет, а вот зачатие произойдёт когда душа малыша выберет вас мамой и папу ,,,

    июнь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Организм здоровый, обязательно забеременеете. Видимо, душа, готовая воплотиться на земле через Вас, ждет определенного момента. Я думаю, что через пару лет этот вопрос снимется.

    июнь 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/i28YObHLxSg_1387

    июнь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность идет до конца года и благополучная, родите чудесную дочурку…

    июнь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ребенок будет у вас в диапазоне 2-х лет.  У вас вообще дома тихая обстановка, народу мало. Мягкие вещи. Спокойная атмосфера.

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За полтора года может быть дочь, а за три года сын точно будет.

    июнь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В течении двух лет родится

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность, мальчик ожидается

    июнь 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Весной 2025 года
    Всех благ Вам

    июнь 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Девочку вскоре родите.

    июнь 29, 2023 г.