Эзотерика

Решено

vip

Когда он мне позвонит? Почему он мне не звонит? Кто сможет без данных, по энергетике или просто вопросом по таро, пожалуйста 🙏 посмотрите. Спасибо большое! - вопрос №5180645

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сейчас он погрузился в себя и в свои мысли, не готов вам позвонить и поговорить.
    Пустота внутри, чувствует себя одиноко, и не смотря на это закрылся от общения

    июнь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сообщения или известия вы получите я не скажу по дате но карта этого месяца. негатива от него или чтоб он держал зло карты не указали. трудности в его делах

    июнь 8, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него нет такой возможности вам звонить, мужчина вышел слишком занятым, в голове решение проблем,

    июнь 8, 2023 г.