Технологии

Добрый день! Очень нужна помощь... - вопрос №518082

Добрый день! Очень нужна помощь опытного программиста! Мой сайт с недавнего времени стал очень плохо загружать подразделы watatsumi.dp.ua/ Не могу разобраться в чем проблема! С хостингом все ок! Было раньше все хорошо, а теперь вот такая ерунда!

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    скорее всего проблемы с базой данных на хостинге

    если Вы в «недавнее время» (то есть когда началась проблема) ни какх плагинов в DLE не ставили — то это 100% диагноз — проблемы с ухудшением быстродействиея базы данных на хостинге

    если какие то изменения вносили или на пример существенно увеличился обьем данных — тогда причины могут быть следствием этих изменений (или значительного увеличения обьема данных)

    январь 12, 2013 г.