Дом, отдых, хобби

Решено

Нетбук - вопрос №518100

Хочу купить себе нетбук (не ноутбук!), недорогой, новый, до 15 000 руб. Посоветуйте, пожалуйста, надежную фирму. Буду очень признательна.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Обратите внимание на эти модели: http://www.mobiledevice.ru/luchshie-netbuki-2012.aspx

    январь 11, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Выбирайте не бренд, а по параметрам: необходимую диагональ, объем жесткого диска,  возможность подключения необходимых Вам устройств.. внешний вид!

    Главное, что бы реально работал Сервис — Центр.

    январь 13, 2013 г.

    Степин Сергей

    357-й в Технологиях

    Считаю что самые надежные это Sony и Dell
    У Samsung долгая гарантия, и приемлимая цена, так что  на них тоже можно обратить внимание.

    январь 16, 2013 г.

    *Екатерина*

    63-й в Доме и отдыхе

    у меня нетбук packard bell, очень довольна!!! сестра купила себе aser (на 3000 вышел дороже), уже два раза был в ремонте… и не берите samsung, они в принципе не плохие, но цена завышена.. Смотрите сами) Удачной покупки!

    январь 18, 2013 г.

    Роза

    231-й в Доме и отдыхе

    ASUS Без вариантов!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Берите Acer и 320 Gb Жеский диск и ценой от10,5 до 12т.р, у меня уже долгий опыт их использования.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br />ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br />ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br />Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br /><br />

    март 9, 2013 г.

    Дмитриев П. Ю,

    395-й в Технологиях

    Добрый день. Лучше конечно будет, если у вас из знакомых есть человек разбирающийся в нетбуках, ноутбуках и с ним прийти в магазин и он посоветует. А так у меня самсунг, вполне хорошая моделька, работает почти год без проблем. А так же Dell, Acer.

    апрель 10, 2013 г.