Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста я получаю 30т,у меня несовершеннолетний ребенок,приставы снимают 50 процентов,когда был старший несовершеннолетний писала заявление,снимали 35.Сейчас можно написать - вопрос №5181109

заявление на остаток прожиточного минимум или то же на тоже выйдет, ребенок входит?

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Можно, т.к. согласно ст.446 ГПК РФ должнику и лицам, находящимся на его иждивении, должны оставлять прожиточный минимум. Отказ обжалуйте старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд (ст.360 КАС РФ).

    июнь 8, 2023 г.