Психология

Здравствуйте!Почему я часто просыпаюсь с осознанным желанием пообщаться с определённым человеком? - вопрос №5181373

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Возможно этот человек думает о вас. Да, так работают поля которые нас всех объединяют!)

    июнь 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, это Ваша нереализованная потребность что-то удовлетворить с этим человеком.

    июнь 9, 2023 г.

    Дарья Петровна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему бы Вам не удовлетворить это осознанное желание? Видно есть что-то что необходимо начать или завершить.

    июнь 9, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Хорошо развита интуиция, слышите информационные потоки, тем более после сна

    июнь 11, 2023 г.