Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5181590

Гавин
Даниела 28

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Гавин   видит    вас   очень привлекательной  ,    знающей своё дело ,    сдержанной , очень аккуратной   ,   так и    видит, так и думает о   вас .    Всего наилучшего в  ваших    контактах  и сотрудничестве.

    июнь 9, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    У вас есть препятствие для встреч, думы у мужчины позитивные, радостные и легкие о вас, как о друге. Вы же желаете большего. Пока не вижу глубокого чувства!

    июнь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его мыслях, что очень хорошая девушка, но Вам трудно приходится в жизни. Он думает, чем бы он Вам мог помочь.

    июнь 9, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, думает, что встретил родственную душу, ему с вали легко и комфортно.

    июнь 9, 2023 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Король мечей перевёрнутая, мужчина несёт негативную энергетику, его помыслы относительно вас или нечисты или несут злой умысел. Девятка пентаклей говорит о возможном обмане с его стороны, пустых планах.

    июнь 9, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает что она резкая, боевая, активная

    июнь 9, 2023 г.

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Вы вызываете в нем симпатию и интерес, его тянет к Вам.

    июнь 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *2 мечи* — в Вас много противоречий, сложно понять, чего именно Вы хотите.

    июнь 9, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает, что вы уравновешенная личность, спокойная, возможно в чём-то медлительная. Вы ответственная, любите порядок во всём. Относится к вам дружелюбно. Считает, что можете добиться хороших успехов в жизни. Ему приятно было бы пообщаться с вами.

    июнь 9, 2023 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Добрый день! особо ничего не думает, но время проводить вместе хочет! пока нет конкретных мыслей или действий, он выходит домашним таким человеком и возможно будет пытаться как-то проявить себя, но это не тот человек с кем можно построить отношения Вам, все как началось так и закончится

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина заинтересован в вас, хочет вернуть ваши отношения. Вижу, что он влюблен, скучает по вам, часто думает, просматривает соц. сети. Обсуждает вас со своими друзьями, решает, как лучше наладить контакт с вами.

    июнь 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что вы трудолюбивый, упорный человек. Думает одинаковы ли вы с ним по силе характера, амбициям.

    июнь 9, 2023 г.