Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! 17 июля будет поступление в магистратуру. Сейчас готовлюсь. Поступлю ли в этот раз? Наталья Анатольевна Агафонова 03,05,1985, родилась - вопрос №5181734

в Покровке Ленинского района республики Казахстан в 5,30. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Хорошие возможности для поступления,
    Готовьтесь

    июнь 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Удачно поступите

    июнь 9, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Трудности показаны большие… но поступите

    июнь 9, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот раз поступите. Ни пуха ни пера!

    июнь 9, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике идет большая вероятность реализации задуманного, Вы уж со своей стороны не подведите). Удачи!

    июнь 9, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вижу, что вступительные экзамены вы сможете сдать без проблем, даже на оценку отлично, из-за чего сможете попасть на бюджет на желаемое вами направление. Через два года я вижу, что успешно закончите обучение

    июнь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да поступите, готовьтесь, ещё есть время ,,,

    июнь 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы приложили свой труд и старания так что для вас ответ карт вы сможете переломить ход события в свою пользу ответ да поступите

    июнь 9, 2023 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, шансы поступить высокие.

    июнь 9, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  Вы поступите в этом раз магистратуру, удача на Вашей стороне. Своей цели достигнуты и будете очень рады и собой гордится. Удачи Вам.

    июнь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/KtUnLRGQOd8_1402

    июнь 9, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да поступите в этот раз удача должна быть на вашей стороне.
    не переживайте верьте в себя и в свои возможности.

    июнь 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поступления не будет, ряд препятствий. Постарайтесь подготовиться лучше и убрать некоторые препятствия из вашей жизни.

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    На ваш вопрос вышел старший аркан Солнца. Результат будет для вас радостный, положительный. Поступите.

    Удачи.

    июнь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QDmlIe2QTLo

    июнь 9, 2023 г.

    Евгения

    442-й в Эзотерике

    Будет непросто, даже при условии некого представления о том, что ждёт. Но в итоге предприятие закончится успехом и удастся реализовать свое намерение.

    июнь 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году с поступлением больше повезет, все тонкости знаете и подготовились хорошо, на этот раз удача от Вас не отвернется, с трудом, но поступите в этот раз.

    июнь 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Поступите, конечно. Главное, убрать страх и сомнения. При безоговорочной вере в успех все препятствия на Вашем пути будут разрушаться.

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да но будет не легко и вам надо постараться

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Это вам очень сложно, я не вижу что сдадите тесты на поступление. Дай Бог я ошибаюсь

    июль 1, 2023 г.