Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,скажите будущее пары ,есть что скрывает он от неё ,Роман 14.04.1988и Ольга 30.01.1995 - вопрос №5181783

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите будущее пары ,есть что скрывает он от неё ,Роман 14.04.1988и Ольга 30.01.1995

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения больше держаться на физическом  протяжении, влечение.Будет у вас какая-то  спорная ситуация, которая и определит ваше дальнейшее будущее.

    июнь 9, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    226-й в Эзотерике

    Скрывает, идёт еще общение с женщиной

    июнь 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Пары не получиться.Скрывает женщину.Вы не будете вместе.

    июнь 9, 2023 г.

    Valeriy

    345-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Такое чувство, что Роман женат, но имеет сексуальный интерес к Ольге, Явно хотел бы видеть ее своей любовницей...
    Всего доброго!

    июнь 9, 2023 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее как семейной пары мало вероятно. Мужчина вас воспринимает как, украшение своей жизни, надежности для ваших отношений не имеет, стабильности в данном союзе не просматривается. Возможны любовные отношения, незащищённые от внешних воздействий, в которых оба партнёра будут испытывать счастье, но неполноценно, всегда будет чего то нехватать

    июнь 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В будущем разойдутся. Скрывает измены и достаточно разгульный образ жизни время от времени.
    Сам мужчина очень сильный характером и ему постоянно нужно движение, рост, развитие и возможности перспектив. Удержать его на одном месте практически невозможно. Из-за того что он еще не полностью понимает как применять свою энергию развилась такая черта как непостоянство.

    июнь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное в ближайшее время. Чувства есть у вас. Тут мужчина будет делать выбор, отношения будут не стабильные, общение будет. Вы для него привлекательная девушка, но есть опасность разрыва отношений, мужчина хочет пойти в новое, но есть неопределённость. Пауза будет в отношениях, решение будет принимать, общение у вас скорее всего тайное, или есть некая тайна в отношениях. Препятствия будут в отношениях. Мужчина будет манипулировать, будет выбирать з двух возможностей. Тут будут у вас встречи, отношения основаны на физ. близости. Но тут есть хитрость и обман. вы пала семейная карта, вероятнее всего кто то из вас семейный, или был. В раскладе еще женщина.

    июнь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У =Романа есть другая. Это не любовь, но ответственность. В этом и обман. С Вами будущего быть не может априори, не верьте его обещаниям.

    июнь 9, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Скрывает свои постоянные грезы о женщинах, по всему, Роман гиперсексуален, хотя бы в мыслях) И в комплект «дамский угодник», всегда его мимолетная женщина думает, что она лучшая в мире, такие не обижают даже расставаясь.

    июнь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он скрывает свои планы, круг знакомств, обязательства, то есть с Вами откровения нет.Отношения продолжатся потом внезапно прервутся.

    июнь 9, 2023 г.

    Татьяна

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увлечёние какое-то мимолётное- явно имеет — место быть. Есть-такая тайна. И приходится… изворачиваться(7меч-об этом), Ольгу-то потерять-намерений нет совершенно. Просто- типаж такой-«манкий мужчина»-- всем практически-женщинам нравится..
    Но- он не тот человек-который так запросто-сбросит свои обязательства, которые взял на себя однажды(Император-вот его Ипостась)  Всех благ Вам!

    июнь 9, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Роман судя по всему скрывает то что были закачены отношения с другой девушкой.
    Будущее пары ближайший месяц выглядит мирным и безоблачным.
    Через месяц идет как залечивание от старых ран, обдумывание прошлого, как бы снова не наступить на те же грабли. Переживание тяжелой ситуации с разбитым сердцем где одной стороне необходимо покаяние, а второй прощение. Это тяжелая внутренняя работа, тут на словах так просто не справиться.
    Через два — все по прежнему выглядит как способность балансировать в этих отношениях, Ольга по прежнему переваривает произошедшее, поэтому сказать о глубинном примирении пока не приходится.

    июнь 9, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте да мужчина хитер и есть ему что скрывать от Ольги. эгоист еще тот и манипулятор в душе. сам себе на уме. скорее всего скрывает другую даму с которой он ведет переписки время от времени, так же скрывает и свое финансовое положение  у него проблемы имеются с деньгами о которых Ольга даже и не догадывается он не хочет ее оповещать в эти свои проблемы и планы.

    июнь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5t1kK6nRlV4

    июнь 9, 2023 г.
  • Здравствуйте. Будущее есть, у него могут быть дети, особо скрытого я не вижу.

    июнь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скрывать он может только ту, с которой у него продолжаются отношения, нет у вас будущего, он всецело принадлежит той, с которой давно. Не верьте ему.

    июнь 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будущее будет вполне благополучным. Мелкие недомолвки еще будут присутствовать в отношениях, однако со временем ситуация выровняется. Мужчина особо ничего не скрывает.

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина ничего такого не скрывает, всё по честному, любит, есть небольшие проблемы с финансами, а будущее вполне возможно.

    июль 1, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. От Вас скрыт треугольник… но Вы об этом скоро узнаете. Отношениям точка… будущего нет..
    Всех благ Вам

    июль 24, 2023 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман судьбоносный вам по судьбе идёт. Вам  много боли принесли прошлые молодые люди из вашей жизни. Своим враньём и пустыми обещаниями. Роман человек и он открытый и искренний. Боль прошлого от молодых людей принесла и разлад не доверия с ним. Дайте ему шанс и пойдите сами к нему на встречу. У мужчины сложные вопросы сейчас связаны с материальным. Вы дадите шанс и будете вместе проходить весь год. В этом году — контроль эмоций.У вас  хорошо приходят ответы на все ваши жизненные ситуации когда вы в одиночестве. Скорее через медитации или духовные практика через духовника вы принесёте в своё сердце радость и уберёте боль от прошлых молодых людей которые вам приносили разочарования.
    Быстрые перемены не придут.Но у вас  сильная спихоэмоциональная энергетика и всё в вашей паре может быть отлично.Вы сами можете дав шанс ему и в августе выйдите на ясный путь понимания и возрождения как себя, так и крепкого союза.

    апрель 17, 2024 г.