Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли на мне и муже какой-либо негатив и какой именно? Александра 05.03.94, Роман 10.12.91 - вопрос №5181906

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Есть явно, и вы отчетливо это ощущаете, и по здоровью, и в отношениях между вами частые ссоры… Снимайте или обращайтесь за помощью, у каждого эксперта в профиле сови методы, условия и ряд услуг, можно помочь.

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да есть, негатив на отношения

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностику нужно проводить по фото.

    июнь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть желание негативно повлиять на вашу пару. но не получается.

    июнь 9, 2023 г.