Эзотерика

Здравствуйте! В последнее время всё чаще проблемы со здоровьем по женской части. Также у меня и молодого человека постоянно куда-то уходят деньги - вопрос №5204801

из-за непредвиденных обстоятельств. Никак не получается накопить. Подозреваю серьезный негатив, так как однажды мне сказали, что я никогда не накоплю. Также наблюдаю резкие перемены в настроении они всегда были, но сейчас какая-то сильная тревога, может из-за работы или из-за чего, сама не знаю. Если кто-то из экспертов-эзотериков может реально помочь или знает, что это, возможно, буду более-менее спокойна хоть какому-то ответу. Алина 01.07.2000

июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, помочь Вам можно! Нужно сделать чистку.

    июль 4, 2023 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Судя по вашему излучению-есть такое.Проблемы по женски если психосоматика-это обида на мужчину, крадники так работают и др.

    июль 4, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Нужно проводить диагностику

    июль 19, 2023 г.