Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой Вам. Скажите пожалуйста, до нас вчера приходила комиссия проверяла тётю, я оформила уход за тетей, на не профессиональной основе, - вопрос №5182054

что получать социальные услуги, приходила вчера комиссии, приходили три женщины, смотрели тётю заполняли какие-то бумаги, я отвечала на вопросы, потом одна женщина, сказала ставьте ФИО, и роспись, я написала, и расписалась, скажите пожалуйста, они утвердили мою тётю не трудоспособной, которая не может за собой ухаживать, а только кто-то может за ней ухаживать, так как она лежачая, скажите пожалуйста, комиссия подтвердила это все, и будут мне платить социальные услуги, и когда примерно, или ничего не утвердили, я документы уже все сдала, они ничего не сказали, а сказали все хорошо, все досвидание, скажите пожалуйста, что ожидать, будет что из этого Елена 26.04.1984 г.р...., с уважением Елена.

июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ꭿίřίȵ

    570-й в

    Мне руны показали, что, к сожалению, Ваши надежды не оправдаются.

    июнь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам, же сказали, что все хорошо, ждите, вам будут платить социальные услуги.

    июнь 9, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Утвердят, только придется подождать, это не быстро случится.
    Вам будут платить социальные выплаты, но с некоторым запозданием.

    июнь 9, 2023 г.

    Олуна

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Сразу, к сожалению, положительного результата не будет. Возможно придётся пройти комиссию повторно.

    Есть вероятность, что вопрос затянется намного больше по времени, чем ожидалось изначально. Конкретно в ближайшее время могут вынести отрицательное решение. И придётся снова заняться этим.

    июнь 9, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Положительный результат будет… но нужно будет приложить усилия

    июнь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет хорошо. Комиссия приняла ситуацию и утвердила. На следующей неделе можете подойти к ним и взять копию решения.

    июнь 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Туз мечей — вашу тетю утвердят как нетрудоспособную.

    По выплатам — 7 кубков+9 жезлов+Колесо фортуны. Там, возможно, еще что-то от вас потребуется по бумажкам, или чуть дольше по времени займет, но да, в итоге будут выплаты.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/10SGc4W

    Удачи.

    июнь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы приняли мудрое решение, плохого нечего не случится

    июнь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Комиссия убедилась в нетрудоспособности тёти и, утвердила Вас, по уходу, за ней. Но для того, чтобы получать деньги, Вам, необходимо заполнить еще какие-то бумаги в соц.защите. Желаю Удачи!

    июнь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ожидайте в ближайшее время выплат. Вам всё оформят и утвердят.
    Всех благ Вам

    июль 24, 2023 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете получать дополнительную денюжку.

    апрель 17, 2024 г.