Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте на чувства мысли намерения виталий 28 августа 1987 и ольга 27мая 1988 - вопрос №5182156

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина сам себе на уме, нет стабильности! Общения хочет, поговорить, но он долгозреющий! Да с ним комфортно проводить время, возможно через время будет стабильность или даже быт, но нужно ждать и по итогу Вам это надоест, познакомитесь с другим человеком!

    июнь 9, 2023 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    мужчина решает свои проблемы… пока не думает про Вас

    июнь 9, 2023 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    удивила его эта Ольга… мысли об этом… эффект какой то неожиданности… он думает что девушка заинтересована им но она манерна чтоль… ка кто разность в статусах или видимая или наигранная-вот его мысли

    что чувствует… у мужчины тяга к ней… есть страсть но так же у него есть ответственность перед двумя детьми… показывают в чувствах-двое детей...

    намерения к Ольге-подобрать ключик, причину, для общения

    июнь 9, 2023 г.

    Светлана

    332-й в Эзотерике

    между вами будет конфликт и вы расстанитесь

    июнь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    У него сильное сексуальное влечение, интерес, отношения могут быть, но ни долгими, он ни ваш мужчина ,,,

    июнь 9, 2023 г.
  • Здравствуйте. Мысли о Вас не скромные, он сам в шоке, что его так влечете, не может понять притяжение, своего чувства тепла к Вам. Намерен больше Вас узнавать, интересуется, ищет информацию, мне идёт интернет больше.

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте у Виталия к Ольге имеется секс.влечение и страсть. определенные эмоции и интерес, в намерениях у него и дальше развивать данный союз, общаться видится и проводить время вместе.

    июнь 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства, мысли карта *3 кубки* — приятно, легко, получает удовольствие от общения… Намерения карта *Туз жезлов* — допускает долгосрочные отношения, но конкретных планов нет пока.

    июнь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Конфликт был или вот вот будет, мужчина как то агрессивно настроен, тут карта семьи выпала. Мужчина не доволен результатами своего труда. Тут помимо вас еще женщина. Мужчина не относится к вам серьезно по карте шут. Закрывается от вас. Тут есть сила все изменить, отношения могут быть у вас тайные, но мужчина хочет правится к вам. Будут переживания.

    июнь 10, 2023 г.