Эзотерика

Решено

vip

Хочет ли вернуться в семью бывший муж? Ольга 13.07.1989 и Андрей 27.01.1987 - вопрос №5182296

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    он зависим от вас, есть желание, но обида не дает, она его гложет до сих пор, нужно убрать негатив между вами — ссоры обиды и тогда есть вероятность возврата.

    июнь 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что по картам ситуация складывается не вы пошли на этот шаг разрушения а он. и то что и карта его родства приложило в этом руку как холодность и не дружелюбия к вам ответ карт возврата не будет но будет потом и сожалеть.а вы построите новое отношения в разы лучше как на карте это осень знакомство

    июнь 10, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, хочет.
    Но не решается сделать что-то для этого

    июнь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже думать об этом не желает. Вы разве не видите по его поведению?

    июнь 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо прямая- хочет, не решается, помогите ему это сделать

    июнь 11, 2023 г.