Эзотерика

Доброе утро эксперты. Скажите пожалуйста как ко мне относиться,начальство на новой работе, как будет складываться дальнейшая работа все ли получиться? Павел 25.07.1986 - вопрос №5182510

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается именно работы дело проблем не будет работу не потеряете и найдёте подход к вышестоящим людям так же у вас есть по раскладу карт перспектива карьерного роста но и финансовая сторона главная для вас прибыль ожидается

    июнь 10, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Начальство будет относиться недоверчиво и настроены в целом скептически. Вам стоит взвешивать каждое свое действие и стараться выполнять свою работу более чем хорошо, но напряжение всегда будет присутствовать.

    июнь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1. Хорошо к вам относится начальство
    2. Хорошо будет на работе

    июнь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холодно относятся. Работа будет напряженной. Вы будете чувствовать себя ущербно

    июнь 10, 2023 г.