Эзотерика

Игорь 07.03.1973. Катя 21.08.1977. Расстались с девушкой 4 месяца назад, будем ли мы снова вместе? - вопрос №5182721

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновлять отношения сложно после растения, ведь к нему вели проблемы и недопонимания в отношениях, исправлять и работать нужно над отношениями, в первую очередь убрав негатив между вами

    июнь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздно. Через 4 месяца разлуки отношения окончательно заморозились.

    июнь 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Будете, но это будет зависеть только от вашей настойчивости, терпения и любви.

    июнь 10, 2023 г.