Эзотерика

Решено

Во сне назвала дату и время 22е число 22.30. Что может значить? - вопрос №5182851

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Дарья!

    Во сне вы вполне могли видеть дату и время какого-то события, которое окажет огромное влияние на вашу жизнь. Я бы советовала не рисковать и не заниматься какими-то важными и опасными делами в эту дату — отложить путешествия, вечеринки, посещение знакомых — иногда в сновидении человек может знать даты не только хороших событий, но и получить таким образом предупреждение о трагедиях и катастрофах.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 10, 2023 г.