Психология

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста. Может ли человек уйти любя? Партнер снова и снова хочет уйти изза того я ною , упрекаю в ошибках и недовольна вечно всем ,но говорит любит. Я не понимаю разве если - вопрос №5182855

любишь не нужна стараться до последнего всегда?

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    может свой поведение скорректировать?

    июнь 10, 2023 г.

    Natalia

    45-й в Психологии

    Он любит, но видимо быть рядом для него невыносимо. Вы хотите, чтобы он старался до последнего, а что вы готовы сделать для сохранения отношений? Рассказывали ли вам, что  у женщин есть несколько секретов поведения, и что от тех женщин, кто их применяет, мужчина никогда не уходит?
    Тип вашей привязанности удушающий. Вы  страдаете сами и заставляете страдать близкого. Пока не поздно, постарайтесь скорректировать свое поведение и отношение к вашему союзу.

    июнь 10, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    июнь 10, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дело не только в любви — любовь это искорка, которую нужно поддерживать всегда, и поддерживать Здесь, в Настоящем. НО не поле боя, где нужно выжимать себя до последнего! А когда Вы возвращаетесь к прошлому, то она угасает и парень, возможно, хочет именно от этого уйти, от того, как Вы сами можете её гасить своими страхами и возвратом к прошлому.

    июнь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    80-й в Психологии

    Здравствуйте. В отношениях оба партера должны вносить свой вклад. Потому что «любить» — это глагол.
    Важно то, как вы выстраиваете ваше общение с партнером. Если постоянно упрекать кого-то, то рано или поздно человек может задаться вопросом «А почему это так и зачем это мне?»
    Попробуйте освоить технику «Я-сообщений» (наберите в гугле или в яндексе, сразу увидите много примеров). Такая форма выражения своих чувств может помочь вам доносить свои мысли тактично, не обижая вашего партнера.
    А вот если недовольство появляется постоянно, а из-за этого недовольства возникают конфликты, то стоит обратиться к психологу, чтобы проработать свои реакции

    июнь 10, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
        "… если любишь не нужна стараться до последнего всегда?" — а Вы разве стараетесь? Значит не любите? Тогда почему он должен любить Вас?

    июнь 10, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Значит вам необходимо постараться самой, вы уже перечисли о от чего он встал, вот и поработайте над этим негативом с себе. Научитесь быть благодарной ха то что имеете, научитесь быть радостной, м кстати, сто вам может обрадовать, вы сами знартр это, часто ждут от другого человека, сам виноват должен догадаться, но это может и не получиться. Упреки, ли еще с ошибках вообще ужасно, проводите все это сразу на себя, как вам с таком негативе станет житься, долго ли вы продержитесь, и захотите ли жить с тапи. Человеком даже, если любите его.

    июнь 11, 2023 г.